Проектирование,установка, монтаж, окупаемость
У кого есть опыт оформления документов и установки крышной котельной? У жителей одного подъезда есть желание объединиться и сделать «свое» отопление, реально?
На вопрос реальности можно ответить только изучив вопрос более детально.
Интересно, когда поставили (гипотетически) крышную котельную на подъезд, то как будут взаиморасчеты между абонентами (житялями подъезда) за Газ, ведь счетчик на котельную один! Да и как они между собой разрулят платежи? почестному или по справедливости? )))
Как по мне ето - утопия! А как счета за газ потом делить между жителями? по чесному или по справедливости?
а вообще устройство крышных котельных разрешено разве в Украине нашей родной? ;)
Если "вдруг" у Вас ребята получится с котельной и нужно будет оборудование, то я тута ;)
Prepod писал(а): У кого есть опыт оформления документов и установки крышной котельной? У жителей одного подъезда есть желание объединиться и сделать «свое» отопление, реально?

Знаю несколько желающих такое сделать, но безуспешно...
Prepod писал(а): У кого есть опыт оформления документов и установки крышной котельной? У жителей одного подъезда есть желание объединиться и сделать «свое» отопление, реально?

Юриста надо грамотного....