Все для студентов и о студентах: Рефераты, курсовые, инструкции, рекомендации...
Кто знает место нахождение моего реферата по теме Энергосбережение в административных зданиях? Тому будет конфетка! :lol:
Mimoproxodil писал(а): Кто знает место нахождение моего реферата по теме Энергосбережение в административных зданиях? Тому будет конфетка! :lol:

а какая конфетка? ;)
Mimoproxodil писал(а): Кто знает место нахождение моего реферата по теме Энергосбережение в административных зданиях? Тому будет конфетка! :lol:

жадина Вы - вот халява http://max-energy-saving.info/index.php ... tp=referat
передирайте аккуратно, тут препод на форуме висит... ;))
а кто-то пишет профессионально энергосберегающие рефераты и др. ???
я пишу, и на мою аватарку не смотрите )) - хорошо пишу!
...по вопросам расширения каталога Рефераты по теме Энергосбережение и Энергосберегающие технологии обращайтесь к администрации сайта! Вы можете разместить свои работы в наших тематических каталогах...
Moderator3 писал(а): ...по вопросам расширения каталога Рефераты по теме Энергосбережение и Энергосберегающие технологии обращайтесь к администрации сайта! Вы можете разместить свои работы в наших тематических каталогах...

А как быстро обрабатывается заявка? )
Molodoy писал(а):
Moderator3 писал(а): ...по вопросам расширения каталога Рефераты по теме Энергосбережение и Энергосберегающие технологии обращайтесь к администрации сайта! Вы можете разместить свои работы в наших тематических каталогах...

А как быстро обрабатывается заявка? )

3 года :mrgreen: