Материаля творчества, рукоделия, полимерная глина, войлок, бисер, иголки, станок, рамки, багеты, лекала, схемы и многое другое...
Подскажите пожалуйста какой лучше купить станок для бисероплетения? Нашла в интернете 5 вариантов (самодельные и явно плохие я не рассматривала), глаза разбегаются ;) У кого есть опыт работы на станке бисероплетения, подскажите какой удобный и практичный по Вашему опыту?
Господи, сделай так, чтоб я купила в магазине только то, зачем пришла.
Первый вариант - деревянный станочек, вроде неплохой формат, но мне кажется он какой-то не правильный...

Вложения

Тоже деревянный станочек для бисероплетения, но как я понимаю работать надо сверху и плоскость рабочая меньше у него, слабо представляю как с ним можно удобно работать, хотя...

Вложения

Третий вариант станка для бисероплетения мне лично нравится наверное больше всех, кругленький, без заноз и цепляний, удобный угол работы с ним...

Вложения

4 вариант. Этот станочек для бисероплетения наверное можно выделить его спецификой - для узких и длинных изделий

Вложения

Вариант 5. Это достаточно большой станок для бисероплетения, на фото есть описание. Тоже кругленький и мне кажется должен быть удобным, а за счет ширины рабочей зоны, то во многих случаях лучшим вариантом...

Вложения

Мужа Вам надо с руками из плеч )) и любой из вышеперечисленных станочков для бисера можно сделать самому за 3 часа! Дровишки и железячки на базаре все есть и за дешево, обойдется он максимум в 30 - 70 грн. в зависимости от размера. Ладно, еще добавил бы 3 дня что-бы достучаться или допилиться до него ))) Все равно выгодно! :lol:
Костик79 писал(а): Мужа Вам надо с руками из плеч )) и любой из вышеперечисленных станочков для бисера можно сделать самому за 3 часа! Дровишки и железячки на базаре все есть и за дешево, обойдется он максимум в 30 - 70 грн. в зависимости от размера. Ладно, еще добавил бы 3 дня что-бы достучаться или допилиться до него ))) Все равно выгодно! :lol:

А где такого мужика найти не подскажите? :D