Все темы о которых мы забыли упамянуть, но которые заслуживают нашего и вашего внимания
Подскажите знающие - Аффирмации это счастье, деньги и т.п. на халяву? Или все таки оплатить придется и дороже?
Начал читать про этот чудотворный способ и смотрю что все чудесные "методы" приводят к магии, волшебству, рейкам, кармам, духам.... что в принципе все одно и тоже.

Вроде все как-то невинно звучит... "повторение мать учения" наговариваешь себе о желаемом, программируешь подсознание и вуаля - вот же оно СЧАСТИЕ уже подано! Но что-то одолевают сомнения что это так просто, как бы тут не сантанинством не попахивало... Не от Лукавого случаем ЗАМАНУХА эта?

Ведь нахаляву ничего не бывает, точнее бывает - СЫР В МЫШЕЛОВКЕ

Есть мысли у кого?

Вложения

Ты же сам ответил на вопрос - НА ХАЛЯВУ только СЫР в МЫШЕЛОВКЕ!

Вложения

technar писал(а): Ты же сам ответил на вопрос - НА ХАЛЯВУ только СЫР в МЫШЕЛОВКЕ!

Ну и рожа!
Molodoy писал(а):
technar писал(а): Ты же сам ответил на вопрос - НА ХАЛЯВУ только СЫР в МЫШЕЛОВКЕ!

Ну и рожа!

а ты думал в сказку попал? :lol:
Аффирмации - это тема для ЛУЗЕРОВ!
Alyonna писал(а): Аффирмации - это тема для ЛУЗЕРОВ!

Точно! :D
Есть такая Книга Зареслава Окунева *Путь Духа * - тема рейка + аффирмации

так вот аффирмации надо произносить как молитву! Вот и вопрос КОМУ?! Ответ в названии книги - Духу
Ну вы обломщики, я уже неделю ищу информацию по аффирмациям, уже список желаний почти составил:
- много денег
- много счастья
- здоровья
- жить до 120 лет
- дом на багамах
- жену мисс вселенная 2014

ну и еще там всякого... а вы все испортили! :evil:
Alyonna писал(а): Аффирмации - это тема для ЛУЗЕРОВ!

Ну вы тут напридумывали страстей!

Я не согласна, побывала и у меня получилось! Ведь произносить аффирмации не означает что не надо ничего делать, наоборот надо стараться идти к цели + аффирмации и все получится. Аффирмация это как помощь от подсознания, не больше и не меньше.
Ну вы тут напридумывали страстей!

Я не согласна, побывала и у меня получилось! Ведь произносить аффирмации не означает что не надо ничего делать, наоборот надо стараться идти к цели + аффирмации и все получится. Аффирмация это как помощь от подсознания, не больше и не меньше.[/quote]

Конечно напридумывали! Вы не отвлекайтесь аффирмируйте на здоровье! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вложения

technar писал(а):
Molodoy писал(а):

Ну и рожа!

а ты думал в сказку попал? :lol:

кому как ;))