Все темы о которых мы забыли упамянуть, но которые заслуживают нашего и вашего внимания
Вот появилась мысль вспомнить вамое выгодное капиталовложение в моей жизни... И победитель в этой номинации оказалась очень полезная печать за 42 грн. - окупаемость колоссальна, рентабельность лучше чем у торговли оружием или наркотиками! :geek:

Представляю: :shock:

Вложения

Генерирую идеи, много, не дорого! :)
:)) Согласен - это выгодное капиталовложение, жаль количество и качество не связаны, т.е. покупка 20 шт. не увеличит рентабельность! :D
Moderator3 писал(а): :)) Согласен - это выгодное капиталовложение, жаль количество и качество не связаны, т.е. покупка 20 шт. не увеличит рентабельность! :D

Хочешь жить умей вертеться )))
а мне вот вспомнилось: как думали Все бизнесмены до кризиса? На вопрос "какое самое надежное капиталовложение?" любой бы ответил - В НЕДВИЖИМОСТЬ! А что имеем? :) Развели ВСЕХ, ну хорошо - почти Всех!

и продолжая мысль, думаю: будь я крупный инвестор который живет с этим вопросом "куда вложить деньги?" как бы я на него ответил...

Хорошо - я бы вложил в энергосбережение! Заезжено? А проекты рассматривали? Если мероприятия по энергосбережению с окупаемостью менее 1 года (а про такие я знаю) то шанса хорошо не заработать на этом просто нет! А объемы впечатляют - ВСЕ ЗДАНИЯ УКРАИНЫ! Хорошо, - почти ВСЕ здания Украины требуют модернизации систем отопления, теплоизоляции или как сейчас принято это называть "сонация зданий".

Все, высказался )
Sergei писал(а): Вот появилась мысль вспомнить вамое выгодное капиталовложение в моей жизни... И победитель в этой номинации оказалась очень полезная печать за 42 грн. - окупаемость колоссальна, рентабельность лучше чем у торговли оружием или наркотиками! :geek:

Представляю: :shock:

ага )))
vip.energia@mail.ru
Читайте - там все есть:

Вложения

Sergik писал(а): Читайте - там все есть:

главное внимательно читать )))
Генерирую идеи, много, не дорого! :)