Спрос, предложение, отзывы, советы
:geek: Скажите добрые люди колько стоит почистить кондиционер? Он работает, но уже 2 года туда рука человеческая не лазила... Думаю стоит привести в порядок! Кто по адекватной цене сделает?
150 - 200 грн. по Харькову нормальная цена
Prepod писал(а): :geek: Скажите добрые люди колько стоит почистить кондиционер? Он работает, но уже 2 года туда рука человеческая не лазила... Думаю стоит привести в порядок! Кто по адекватной цене сделает?

человеческая рука там и не должна быть! там должно быть высокое давление и вода!
если его не чистить 2 года - увеличится расход электричества и может вообще пошабашить компрессор!
дайте адрес .... почистим! наружный + внутренний = 150+150 !!!
Prepod писал(а): :geek: Скажите добрые люди колько стоит почистить кондиционер? Он работает, но уже 2 года туда рука человеческая не лазила... Думаю стоит привести в порядок! Кто по адекватной цене сделает?

кстати! смотря какой кондиционер! если сплит, то какой мощности? сложность добраться до наружного блока?
или у вас кассетник? то какой мощности?
если у Вас фирма - можем подписать договор на обслуживание!!!
kondsyst писал(а):

человеческая рука там и не должна быть! там должно быть высокое давление и вода!
если его не чистить 2 года - увеличится расход электричества и может вообще пошабашить компрессор!
дайте адрес .... почистим! наружный + внутренний = 150+150 !!!

Если я правильно понял, то лучше почистить сразу и наружный и внутреннийц блок или не обязательно оба? Наружный блок кондиционера вроде редко выходит из строя...
и еще вопрос! Есть разница по стоимости от производителя кондиционера? Китай или к примеру Митсубиши?