Спрос, предложение, отзывы, советы
Привет всем,кто может подсказать какой кондиционер или систему будет лучше поставить в загородный дом?
Лучше всего поставить сплит, дорогой вариант с канальным кондиционером думаю для загородного дома нецелесообразно но это на любителя и сторонников хорошего дизайна.
Я бы поставил какаго нибудь среднего китайца типа Midea или Pioner, самых дешевых китайцев опасно.
Хотя в квартиру я себе поставил McQuay , уже 6 год пошел никаких претензий не было даже в жаркое прошлое лето, правда внутренный блок чистил каждый год перед летом.
А какие можете порекомендовать кондиционеры из марок LG, Mitsubishi, Samsung кстати говорят что последний по истечению гарантийного срока просто неподлежит ремонту,а если и ремонтируется то ненадолго, почему спрашиваю за эти марки они уже как бы известные производители но всётаки. спаибо за ответ!
Фигня всё, китайцев ставить нельзя. Малазийские или европейские самый лучший вариант если конечно хочется чтобы кондиционер проработал больше 3 лет
Molodoy писал(а): Привет всем,кто может подсказать какой кондиционер или систему будет лучше поставить в загородный дом?

а какая разница в какой дом?
В загородном доме нужен более мощный кондиционер )))