Технология монтажа систем вентиляции и кондиционирования
Потек кондиционер... Вызвал добрых молодцев, они мне его заправили и сказали что выкинь и новый купи... а я такое не понимаю! Разве отремонтировать это так дорого?
Prepod писал(а): Потек кондиционер... Вызвал добрых молодцев, они мне его заправили и сказали что выкинь и новый купи... а я такое не понимаю! Разве отремонтировать это так дорого?

Установить новый кондиционер вместе с трубами - от 600 до 800 грн. + новый кондиционер от 2500 грн Итого: более 3000 грн.

Ремонт по устранению утечки - не более 400 грн. С заменой магистрали (не боле 3 метров) - 600 грн.

Делайте выводы сами...

Только все ленивые стали... ;)
Prepod писал(а): Потек кондиционер... Вызвал добрых молодцев, они мне его заправили и сказали что выкинь и новый купи... а я такое не понимаю! Разве отремонтировать это так дорого?

я уже два года никак не заманю на ремонт никого, одни приехали что-то страшное рассказали...
короче выкинуть все кроме труб и поставить новый кондиционер видимо единственный вариант!
technar писал(а):

я уже два года никак не заманю на ремонт никого, одни приехали что-то страшное рассказали...
короче выкинуть все кроме труб и поставить новый кондиционер видимо единственный вариант!

пытаться летом отремонтировать кондиционер - это искать "мастеров" которые сидят без дела!!!
Ремонтировать кондиционер надо ЗИМОЙ !!!
в это время у правильных спецов работа тоже есть , НО найти время для ремонта - можно!!!
ГОТОВЬ САНИ - ЛЕТОМ!!! (без обид.....)
таже хрень и с отоплением, только наоборот... ))
Просто кондиционерщики репу чесать за 100 грн. не хотят!!!! Но власть меняется скоро ЗИМА ))))))))